- die 2 linken Reihen mit Haftspuren, bzw. an der Perforation angerissen. Unten rechts: Aufdruck V. (mit Punkt auf Schriftlinie). Diese Marke ist postfrisch.
- Versand in Pergamintüte
- Mehrfachkäufe werden zusammengefasst und kostengünstig verschickt!
- Nach Rücksprache können ersteigerte Lose auch über einige Auktionen gesammelt werden.
- Zahlung auch per paypal möglich
Deutschland: Standardbrief, 0.85 Euro Weltweit: Standardbrief, 1.10 Euro
29.05.21 08:32:39