Los: Nr. 393.0137 Grönland Jul-MH Nr.1, gestempelt, 2 HBl.

Anbieter: Cheri50

Startpreis: 1.00 Euro
Gebot(e): 1.00 Euro, Gusbacher
Höchstbieter: 1.50 Euro, zackenquetsche

Sammelgebiet: Grönland

Beschreibung: siehe Foto, Ecken minimal bestossen

Versandkosten: Deutschland: Kompaktbrief, 1.00 Euro
25.05.21 15:21:50
25.05.21 15:21:50