Los: Österreich Minr.228/41+247/51+284A/292A x+o ME 26.50 für xx

Anbieter: Lothar Keil

Startpreis: 3.00 Euro
Höchstbieter: 3.00 Euro, JoachimEH

Sammelgebiet: Österreich

Beschreibung: 1918/1921. Drei Serien postfrisch-ungebraucht, bzw. gestempelt, siehe Scan

Versandkosten: Deutschland: Brief, 1.55 Euro
04.05.21 14:02:42
04.05.21 14:02:42