Los: Nr. 393.1727 Album DDR postfrisch/gestempelt 1985-90 - Mehrfach !! 700,00 Euro

Anbieter: Neanderhans

Startpreis: 55.00 Euro

Sammelgebiet: Grossposten / Sammlungen / Kisten

Beschreibung: Insgesamt über 750 Marken - 83 Sperrwert-Sätze - 43 Kleinbögen -
46 Blocks - 24 Viererblocks - Vieles Gestempelt und Postfrisch
Manche mehrfach Postfrisch, Blocks oft Tages- plus Sonderstempel
Es werden immer die abgebildeten Marken versendet !! Album wurde so übernommen, stichprobenweise Marken top.

Michelpreis über € 715,00

Versand Paket 5,00€

Versandkosten: Deutschland: Brief A5, 1.70 Euro
Deutschland: Brief normal, 1.00 Euro
Deutschland: Einwurf-Einschreiben, 3.25 Euro
Deutschland: Hermes, versichert, 5.00 Euro