Insgesamt über 750 Marken - 83 Sperrwert-Sätze - 43 Kleinbögen - 46 Blocks - 24 Viererblocks - Vieles Gestempelt und Postfrisch Manche mehrfach Postfrisch, Blocks oft Tages- plus Sonderstempel Es werden immer die abgebildeten Marken versendet !! Album wurde so übernommen, stichprobenweise Marken top.
Michelpreis über € 715,00
Versand Paket 5,00€
Deutschland: Brief A5, 1.70 Euro Deutschland: Brief normal, 1.00 Euro Deutschland: Einwurf-Einschreiben, 3.25 Euro Deutschland: Hermes, versichert, 5.00 Euro