Schweiz gestempeltes Lot Pro Juventute aus 1942 - 1956 - mehrfach, Kleinwerte nicht einzeln kontrolliert, Topwerte sind immer OK Michelwert über 400,00 €
Privatverkauf, keine Sachmangelhaftung
weitere viele Schweiz postfrisch oder gestempelt verfügbar, auch Fehllistenbearbeitung
Versand Einwurfeinschreiben 4,00 € oder Paket 5,00€
Deutschland: Brief A5, 1.70 Euro Deutschland: Brief normal, 1.00 Euro Deutschland: Einwurf-Einschreiben, 3.25 Euro Deutschland: Hermes, versichert, 5.00 Euro