Los: Nr. 393.0826 1942-56 Juventute Mehrfache Sätze Tauschobjekt

Anbieter: Neanderhans

Startpreis: 38.00 Euro

Sammelgebiet: Schweiz

Beschreibung: Schweiz gestempeltes Lot Pro Juventute
aus 1942 - 1956 - mehrfach, Kleinwerte nicht einzeln kontrolliert,
Topwerte sind immer OK
Michelwert über 400,00 €

Privatverkauf, keine Sachmangelhaftung

weitere viele Schweiz postfrisch oder gestempelt verfügbar,
auch Fehllistenbearbeitung

Versand Einwurfeinschreiben 4,00 € oder Paket 5,00€

Versandkosten: Deutschland: Brief A5, 1.70 Euro
Deutschland: Brief normal, 1.00 Euro
Deutschland: Einwurf-Einschreiben, 3.25 Euro
Deutschland: Hermes, versichert, 5.00 Euro