Los: Nr. 392.0037 Bundesrepublik Deutschland Nr.113-115, 161 und 172 postfrisch

Startpreis: 14.00 Euro
Gebot(e): 14.00 Euro, Pankow
16.00 Euro, Philaexperte
Höchstbieter: 16.00 Euro, Pankow

Sammelgebiet: Bund Marken und Sätze

Beschreibung: Bund: MiNr.113-5, 161 und 172 postfrisch, Nr.115 von A.Schlegel geprüft; 180,00 MiEuro.

Europa: Brief normal, 1.10 Euro
14.05.21 22:13:10
14.05.21 22:18:09