Los: Berlin Nr.1-17, Nr.4,5 und 7 je in Farbe a und b gestempelt

Startpreis: 18.00 Euro
Höchstbieter: 18.00 Euro, Philaexperte

Beschreibung: Berlin: MiNr.1-17, Nr.4,5 und 7 je in Farbe a und b gestempelt,
teilweise geprüft; 361,00 MiEuro.

Europa: Brief normal, 1.10 Euro
02.05.21 17:53:33
02.05.21 17:53:33