Los: Berlin Nr.42 PM 8a und PM 3 als Paar, PM5 und 6b,je postfrisch, Zdr. S 1 gestempelt

Startpreis: 3.00 Euro

Beschreibung: Berlin: MiNr.42 PM 8a und PM 3 als Paar, PM5 und 6b,je postfrisch und Zdr. S 1 gestempelt; 39,00 MiEuro.

Europa: Brief normal, 1.10 Euro
02.05.21 17:37:07