Los: Nr. 391.0855 Memel ex MiNr. 34/39II x/o ME 36.50

Anbieter: Lothar Keil

Startpreis: 4.00 Euro

Sammelgebiet: Deutsche Gebiete Memel

Beschreibung: 1921,April/14.Mai/1922,15.September. Lot von Freimarken mit zusätzlichem Aufdruck der neuen Wertstufen durch die Druckerei Siebert(Memel) bzw. durch die Staatsdruckerei Paris, postfrisch ungebraucht, bzw. gestempelt

Deutschland: Brief, 1.55 Euro
Europa: Brief, 1.20 Euro
27.04.21 10:49:43