Los: Industrie&Technik: Grosser Restposten (viele randmarken) gestempelt ab 1 Euro

Anbieter: Rikske

Startpreis: 1.00 Euro
Höchstbieter: 1.00 Euro, Peter2403

Sammelgebiet: Bund Marken und Sätze

Beschreibung: Siehe scan
Versand erfolgt aus Belgien
Versand in Tüte

Auch einige postfrische Marken dabei, gestempelte auch mit FN

Normal oder Grossbrief, je nach Gewicht.

Versandkosten: Europa: Brief, 1.90 Euro
Europa: Großbrief, 5.75 Euro