Los: SBZ aus 170 bis 214 ungebraucht

Anbieter: Alfred

Startpreis: 1.00 Euro

Sammelgebiet: Alliierte Besetzung SBZ Allgemeine Ausgaben

Beschreibung: 25 verschiedene ungebrauchte Marken SBZ. Meist mit Falz- und Falzrest. Aber auch beschädigte Gummierung.
Versand erfolgt ohne Steckkarte.

Siehe Scan

24.04.21 09:55:42