Los: Tschechoslowakei CSSR Bogen Mi 2955 A

Anbieter: Alfred

Startpreis: 1.50 Euro

Sammelgebiet: Tschechoslowakei

Beschreibung: CSSR - postfrischer Schalterbogen Mi.-Nr. 2955 A mit 30 Marken. Unterrand mit Farbproben.

Der Bogen ist vor der vorletzten Markenreihe gefaltet. Bogenrand an an der linken unteren Ecke beschädigt (eingerissen)
Siehe Scan

Versandkosten: Deutschland: Großbrief, 1.65 Euro
Weltweit: Brief, 3.90 Euro
23.04.21 09:49:53