Los: DDR MH 2 cb 2 gestempelt selten

Anbieter: Fridolino

Startpreis: 38.00 Euro

Sammelgebiet: DDR Markenheftchen/Bögen/Blätter

Beschreibung: alle HBl mit zarten Stempeln 14.2.59 Löbau
Heftchen etwas schief geschnitten, Deckel bügig, HBl mit den häufigen diagonalen Bügen, siehe Bilder
Michelwert schon für postfrisch 400 €!

Los 148.

Versandkosten: Deutschland: Übergabe-Einschreiben, 3.50 Euro