Los: | Nr. 391.0023 Heuss- Lot Sätze, Lumogen, Pärchen usw..... | |
Anbieter: | asmodeus | |
Startpreis: | 15.00 Euro | |
Gebot(e): | 15.00 Euro, Neuenheimsammler 16.00 Euro, natko 17.00 Euro, Neuenheimsammler 18.00 Euro, hopfen 18.00 Euro, Neuenheimsammler 19.00 Euro, hopfen 20.00 Euro, auphilia 22.00 Euro, natko 30.00 Euro, auphilia 30.00 Euro, natko 32.00 Euro, auphilia 32.00 Euro, natko 34.00 Euro, auphilia 34.00 Euro, natko 36.00 Euro, Neuenheimsammler 36.00 Euro, natko | |
Höchstbieter: | 38.00 Euro, Neuenheimsammler | |
Sammelgebiet: | Grossposten / Sammlungen / Kisten | |
Beschreibung: | Biete dieses Lot von Heuss I, II und III an. Alles was über Jähre in Tüten, Alben und Steckkarten den Weg zu mir gefunden hat. Da nicht mein Sammelgebiet, wird es komplett weitergegeben. H- Blatt 10 Lumogen dreimal postfrisch vorhanden; Mi.Nr. 260y gestempelt. Bei der Mi.Nr. 186y Lumo bin ich mit dem Stempel unsicher. Auch die HAN Einheiten sind mir die Stempel fraglich- lege sie dabei. Nichts kontrolliert- außer die Stücke, die von den Vorbesitzern notiert waren. | |
Versandkosten: | Deutschland: Großbrief, 1.55 Euro |