Anbieter: asmodeus

Startpreis: 15.00 Euro
Gebot(e): 15.00 Euro, Neuenheimsammler
16.00 Euro, natko
17.00 Euro, Neuenheimsammler
18.00 Euro, hopfen
18.00 Euro, Neuenheimsammler
19.00 Euro, hopfen
20.00 Euro, auphilia
22.00 Euro, natko
30.00 Euro, auphilia
30.00 Euro, natko
32.00 Euro, auphilia
32.00 Euro, natko
34.00 Euro, auphilia
34.00 Euro, natko
36.00 Euro, Neuenheimsammler
36.00 Euro, natko
Höchstbieter: 38.00 Euro, Neuenheimsammler

Sammelgebiet: Grossposten / Sammlungen / Kisten

Beschreibung: Biete dieses Lot von Heuss I, II und III an. Alles was über Jähre in Tüten, Alben und Steckkarten den Weg zu mir gefunden hat. Da nicht mein Sammelgebiet, wird es komplett weitergegeben. H- Blatt 10 Lumogen dreimal postfrisch vorhanden; Mi.Nr. 260y gestempelt. Bei der Mi.Nr. 186y Lumo bin ich mit dem Stempel unsicher. Auch die HAN Einheiten sind mir die Stempel fraglich- lege sie dabei.
Nichts kontrolliert- außer die Stücke, die von den Vorbesitzern notiert waren.

Versandkosten: Deutschland: Großbrief, 1.55 Euro