Anbieter: asmodeus

Startpreis: 15.00 Euro
Gebot(e): 15.00 Euro, Neuenheimsammler
16.00 Euro, natko
17.00 Euro, Neuenheimsammler
18.00 Euro, hopfen
18.00 Euro, Neuenheimsammler
Höchstbieter: 19.00 Euro, hopfen

Sammelgebiet: Grossposten / Sammlungen / Kisten

Beschreibung: Biete dieses Lot von Heuss I, II und III an. Alles was über Jähre in Tüten, Alben und Steckkarten den Weg zu mir gefunden hat. Da nicht mein Sammelgebiet, wird es komplett weitergegeben. H- Blatt 10 Lumogen dreimal postfrisch vorhanden; Mi.Nr. 260y gestempelt. Bei der Mi.Nr. 186y Lumo bin ich mit dem Stempel unsicher. Auch die HAN Einheiten sind mir die Stempel fraglich- lege sie dabei.
Nichts kontrolliert- außer die Stücke, die von den Vorbesitzern notiert waren.

Versandkosten: Deutschland: Großbrief, 1.55 Euro