Los: Danzig 13 a postfrisch geprüft Gruber BPP

Startpreis: 12.00 Euro
Höchstbieter: 12.00 Euro, Christina Ulrike

Sammelgebiet: Deutsche Gebiete Danzig

Beschreibung: Michel 60,-€

Deutschland: Brief, 1.65 Euro
Deutschland: Kompaktbrief, 1.65 Euro
Deutschland: Paket, 4.95 Euro
09.04.21 20:29:18
09.04.21 20:29:18