Los: Nr. 390.1002 Blockausgabe Weihnachten Block 1 X Gestempelt + Geprüft

Anbieter: Pankow

Startpreis: 220.00 Euro

Sammelgebiet: Alliierte Besetzung SBZ Thüringen

Beschreibung: Geprüfter Block 1X für Mi 1100 €. Geprüft Zierer, Stempel Gotha. Gewähre Nachprüfgarantie von 2 Monaten. Kosten trägt der Käufer.
Der Block ist in einen perfekten Zustand.

Versandkosten: Deutschland: Brief, 0.85 Euro
28.04.21 11:09:38
28.04.21 11:09:38