Los: Nr. 390.1003 SBZ Blöcke 3 A + 3 B Geprüft Gestempelt

Anbieter: Pankow

Startpreis: 60.00 Euro

Sammelgebiet: Alliierte Besetzung SBZ Thüringen

Beschreibung: Sie können beide geprüften Blöcke erhalten. Bei Block B ist das Prüfzeichen wegen des Gummi nur noch schwer zuerkennen.
Gewähre Nachprüfgarantie von 2 Monaten. Geprüft:von Erich Herpichböhm

Versandkosten: Deutschland: Brief, 0.85 Euro