Los: Nr. 390.1366 Plattenfehler 3034 I gestempelt

Anbieter: Alfred

Startpreis: 10.00 Euro

Sammelgebiet: DDR Plattenfehler Michel

Beschreibung: Sims zwischen den oberen Festern des rehten Turms beschädigt.
Marke ist Bedarfsgestempelt

Siehe Scan

Deutschland: Einschreiben, 3.30 Euro
20.04.21 18:03:03
20.04.21 18:03:03