Los: Lot aus Mi-Nr 182 bis 196 postfrisch, dabei Abklatsch

Anbieter: Fridolino

Startpreis: 1.00 Euro

Sammelgebiet: Alliierte Besetzung SBZ Allgemeine Ausgaben

Beschreibung: Es fehlen die 195 und 197, 193 mit Abklatsch des Aufdrucks, 189 ziemlich sicher Farbe d.
Einige Marken rückseitig kleine Stockflecken, siehe Scan

Los 174.

Deutschland: Einwurf-Einschreiben, 3.20 Euro
08.04.21 07:53:40
08.04.21 07:53:40