Anbieter: asmodeus

Startpreis: 10.00 Euro
Gebot(e): 10.00 Euro, natko
11.00 Euro, Wiese9
12.00 Euro, natko
12.00 Euro, Wiese9
13.00 Euro, natko
14.00 Euro, Jahnnusch
Höchstbieter: 15.00 Euro, Migo

Sammelgebiet: Grossposten / Sammlungen / Kisten

Beschreibung: Biete diese Ansammlung von Deutschland an. Hauptsächlich Bund. Ein altes Falzlos- Vordruck Album von Berlin- schein komplett von 1963/64 - 1989 postfrisch. Habe nicht alle Seiten abgebildet- gibt nur einen kleinen Teil wieder. Alles was ich nicht sammle und durch Tausch bzw. Ankauf für die Sammlung als "Pflichtzugabe" mitbekommen habe. Nichts entnommen oder kontrolliert. Die Erhaltung variiert bei so einer Ansammlung. Habe sporadisch durchgeschaut- postfrisch, gefalzt, gestempelt und habe auch nicht sammelwürdige Erhaltungen gesehen. Ein Album leer- 3-4 Marken drin. Biete es günstig an. Das Porto ist für ein Paket jenseits von 6kg!

Versandkosten: Paket, 8.50 Euro