Los: Nr. 389.0023 Berlin Nr.59 als waagerechtes Paar gestempelt

Startpreis: 40.00 Euro
Höchstbieter: 40.00 Euro, LBERLIN

Sammelgebiet: Berlin Paare und Einheiten

Beschreibung: Berlin: MiNr.59 als waagerechtes Paar gestempelt, beide Marken als H3 von Frau Eliades geprüft,nicht gesondert berechnet.
500,00 MiEuro.

Ergänzungen: Am 17.04.21 11:06:40 von LBERLIN
Guten Tag,
könnten Sie bitte so freundlich sein und die Rückseite dieser Marken zeigen?

Mit freundlichen Grüßen
Jürgen Leschke Dresden
ist erledigt

Versandkosten: Deutschland Wertbrief national, 5.10 Euro
Europa Wertbrief international, 6.40 Euro