Postfrische und gestempelte Marken. Dauerserie Hindenburg: Sowohl mit Wz. 2 als auch mit Wz 4. Dauerserie Hitler: Auch Bogenteile und Randleisten. Wert insgesamt: über 320 Mi€ (Berechnungsgrundlage Mi Deutschland 2020/2021: Bei Einheiten wird nur der Wert der Einzelmarken aufsummiert, keine Berücksichtigung von Randleisten). Marken sind ungeprüft.
Deutschland: Großbrief, 1.60 Euro Weltweit: Großbrief, 3.80 Euro