Los: Restposten Dauerserien

Anbieter: Stephan Sanetra

Startpreis: 1.00 Euro
Höchstbieter: 1.00 Euro, Heidelberg Collector

Beschreibung: Postfrische und gestempelte Marken. Dauerserie Hindenburg: Sowohl mit Wz. 2 als auch mit Wz 4. Dauerserie Hitler: Auch Bogenteile und Randleisten. Wert insgesamt: über 320 Mi€ (Berechnungsgrundlage Mi Deutschland 2020/2021: Bei Einheiten wird nur der Wert der Einzelmarken aufsummiert, keine Berücksichtigung von Randleisten). Marken sind ungeprüft.

Versandkosten: Deutschland: Großbrief, 1.60 Euro
Weltweit: Großbrief, 3.80 Euro