Los: Nr. 389.0239 Restposten Dauerserien

Anbieter: Stephan Sanetra

Startpreis: 1.00 Euro
Gebot(e): 1.00 Euro, Heidelberg Collector
1.50 Euro, Stiggi
1.50 Euro, Heidelberg Collector
2.00 Euro, Stiggi
2.00 Euro, Heidelberg Collector
Höchstbieter: 2.50 Euro, Stiggi

Beschreibung: Postfrische und gestempelte Marken. Dauerserie Hindenburg: Sowohl mit Wz. 2 als auch mit Wz 4. Dauerserie Hitler: Auch Bogenteile und Randleisten. Wert insgesamt: über 320 Mi€ (Berechnungsgrundlage Mi Deutschland 2020/2021: Bei Einheiten wird nur der Wert der Einzelmarken aufsummiert, keine Berücksichtigung von Randleisten). Marken sind ungeprüft.

Versandkosten: Deutschland: Großbrief, 1.60 Euro
Weltweit: Großbrief, 3.80 Euro