Los: Nr. 389.0392 Bund (An-) Sammlung in Falzlos Album & Blätter

Anbieter: asmodeus

Startpreis: 8.00 Euro
Gebot(e): 8.00 Euro, Peter2403
Höchstbieter: 8.50 Euro, Philaexperte

Sammelgebiet: Grossposten / Sammlungen / Kisten

Beschreibung: Biete diese Falzlosblätter und Falzlos (Lindner & Leuchtturm)- Album von Bund und ein bißchen Zone an. Scheinbar 1963- 1972/73 komplett und vor 1963 lückenhaft besetzt. Erhaltung wie immer, weil nichts durchsucht/kontrolliert, unterschiedlich- meistens postfrisch, gefalzt und gestempelt. Nur die Heuss 50 Pfg habe ich nachgeschaut und ist gefalzt! Nicht alles abgebildet!

Alles so belassen, da nicht mein Sammelgebiet!

Versandkosten: Paket, 6.00 Euro