Los: Deutsches Reich Infla Mi 277-95 gestempelt+ xx

Anbieter: Lohengrin

Startpreis: 7.00 Euro

Beschreibung: DR Infla mit Aufdruck Mi 277-95 gestempelt davon 5 Marken postfrisch

Mi-Wert 116.- E

Versandkosten: Deutschland: Brief, 1.45 Euro
Deutschland: Brief normal, 1.00 Euro
18.03.21 19:41:40