Los: DDR, gestempelt, PLF 257II

Anbieter: Gerd

Startpreis: 10.00 Euro

Sammelgebiet: DDR Plattenfehler Michel

Beschreibung: Michelpreis = 200,00 (nicht geprüft)
PLF siehe 2. Scan

Weltweit: Brief, 1.10 Euro
17.03.21 12:24:30
17.03.21 12:24:30