Bilder zeigen nicht alles, XS Schachtel voll mit Bund/Berlin und DDR- postfrisch/ungebraucht/gestempelt alles reingepackt was ich nicht Sammle, dabei auch Einheiten und viele Blöcke, Versand als DHL Paket, Ausland auf Anfrage
DHL Paket, 5.00 Euro