Los: Nr. 388.0056 Stöberkiste Bund / Berlin / DDR

Anbieter: paule

Startpreis: 1.00 Euro
Gebot(e): 1.00 Euro, Frankenwald
1.50 Euro, Raimund
7.00 Euro, Füchslein
7.00 Euro, Raimund
10.00 Euro, natko
10.00 Euro, Raimund
11.00 Euro, natko
18.00 Euro, philamunz
18.00 Euro, natko
24.00 Euro, philamunz
24.00 Euro, natko
26.00 Euro, philamunz
28.00 Euro, quinte
Höchstbieter: 28.00 Euro, philamunz

Sammelgebiet: Grossposten / Sammlungen / Kisten

Beschreibung: Bilder zeigen nicht alles, XS Schachtel voll mit Bund/Berlin und DDR- postfrisch/ungebraucht/gestempelt alles reingepackt was ich nicht Sammle, dabei auch Einheiten und viele Blöcke, Versand als DHL Paket, Ausland auf Anfrage

Versandkosten: DHL Paket, 5.00 Euro