Los: Nr. 386.0046 Deutsches Reich ca. 1000 Marken **, *, viele schön gestempelte

Anbieter: 10Parale

Startpreis: 19.00 Euro
Gebot(e): 19.00 Euro, Frankenwald
20.00 Euro, Heidelberg Collector
Höchstbieter: 22.00 Euro, angim

Sammelgebiet: Grossposten / Sammlungen / Kisten

Beschreibung: Verkaufe, was sich im Laufe der Jahre so zusammengetragen hat. Deutsches Reich, ca. 1000 Briefmarken, Fundgrube, etliche schöne Abstempelungen, auch postfrische Marken, wenige mit Falz, schöne postfrische Eckrandstücke, auch Dubletten, Inflationsmarken etwas AM Post,

Versandkosten: Deutschland Paket, 5.50 Euro
Paket außerhalb Europa, 20.00 Euro
Paket Europa, 15.00 Euro