Los: Jahresmappe 2004 der aländischen Post gestempelt

Anbieter: drmoeller_neuss

Startpreis: 10.00 Euro
Höchstbieter: 10.00 Euro, natko

Sammelgebiet: Aland

Beschreibung: Kompletter Jahrgang 2004, mit allen Zähnungsvarianten, Automatenmarken und zwei Markenheftchen. Gestempelt mit Tagesstempel "Mariehamn". Zeitgerecht gestempelte Marken aus Aland sind viel seltener als postfrische Marken.
Postpreis 20.00 EUR, weit unter Postpreis angeboten.

Sie können gerne mehrere Käufe sammeln, ich werde in den nächsten Auktionen noch weiteres Material einstellen.
Bitte schauen Sie sich auch meine Angebote in der Rücklosliste an.

Porto zu Selbstkosten. Versand weltweit möglich. Ein Portokalkulator befindet sich hier: https://www.deutschepost.de/de.html

Wenn Sie mehrere Artikel von mir kaufen, warten sie bitte meine Rechnung ab und benutzen nicht die Zahlungsabwicklung.

Bezahlung bitte per Überweisung in Deutschland, Ausland auch PayPal auf Anfrage.

Versandkosten: Deutschland: Maxibrief bis 500 g, 1.55 Euro
18.02.21 00:25:41
18.02.21 00:25:41