Los: | Nr. 385.0003 Jahresmappe 2019 der aländischen Post | |
Anbieter: | drmoeller_neuss | |
Startpreis: | 26.00 Euro | |
Höchstbieter: | 26.00 Euro, natko | |
Sammelgebiet: | Aland | |
Beschreibung: | Kompletter Jahrgang 2019, mit allen Zähnungsvarianten, Automatenmarken und einen Markenheftchen. Gestempelt mit Tagesstempel "Mariehamn". Zeitgerecht gestempelte Marken aus Aland sind viel seltener als postfrische Marken. Postpreis 43.10 EUR, weit unter Postpreis angeboten. Sie können gerne mehrere Käufe sammeln, ich werde in den nächsten Auktionen noch weiteres Material einstellen. Bitte schauen Sie sich auch meine Angebote in der Rücklosliste an. Porto zu Selbstkosten. Versand weltweit möglich. Ein Portokalkulator befindet sich hier: https://www.deutschepost.de/de.html Wenn Sie mehrere Artikel von mir kaufen, warten sie bitte meine Rechnung ab und benutzen nicht die Zahlungsabwicklung. Bezahlung bitte per Überweisung in Deutschland, Ausland auch PayPal auf Anfrage. | |
Versandkosten: | Deutschland: Maxibrief bis 500 g, 1.55 Euro |