Biete diesen Bogen und Einzelmarken an: Mi.Nr. 2278 Zähnung C 13:14. Leider wurde der Bogen und 1 Einzelmarke nicht richtig gelagert- hat Wellen- keine scharfen Knicke! 6 Marken aus dem Bogen einwandfrei und 1 Einzelmarke postfrischund gestempelte Marke auch einwandfrei. Michel wären 130€, aber ich rechne 80€ und lege als Extra zwei postfrische A hinzu.
Deutschland: Großbrief, 1.55 Euro