Los: SMHD 30 mit Inhalt 10 x 3231 postfrisch

Anbieter: Fridolino

Startpreis: 1.00 Euro

Sammelgebiet: DDR Markenheftchen/Bögen/Blätter

Beschreibung: zu feucht eingeklebt, 2 Marken kleben zusammen, etwas gebräunt, siehe Scan

Los 117.

Deutschland: Einwurf-Einschreiben, 3.20 Euro
17.02.21 08:24:03