Los: 2 Varianten von SMHD 21 a mit Inhalt postfrisch

Anbieter: Fridolino

Startpreis: 1.00 Euro

Sammelgebiet: DDR Markenheftchen/Bögen/Blätter

Beschreibung: 1. Bild mit Inhalt 10 x 3296: kräftiger schwarzer Druck, etwas bügig
2. Bild mit Inhalt 10 x 3286: normaler schwarzer Druck, DDR beschädigt (N 5 IV), bügig und etwas gebräunt, 2 Marken dünne Stelle, Rückseite mit Kratzer

Los 100.

Deutschland: Einwurf-Einschreiben, 3.20 Euro
17.02.21 08:13:56
17.02.21 08:13:56