Los: Bund Helfer der Menschheit IV Mi 173 - 176

Anbieter: Pankow

Startpreis: 17.00 Euro

Sammelgebiet: Bund Marken und Sätze

Beschreibung: Schöner postfrischer Satz. Hauptmarke ist sehr tief geprüft durch Schlegel

Versandkosten: Deutschland: Brief, 0.85 Euro
16.02.21 18:20:11