Los: Belgien - Mi 2 gestempelt ... sehr schön (60,oo €)

Anbieter: Reginaldus

Startpreis: 9.00 Euro
Höchstbieter: 9.00 Euro, British

Sammelgebiet: Belgien

Beschreibung: Siehe scan
1849,1.Juli. Freimarken: König Leopold I. mit Epauletten, gestempelt
Versand erfolgt aus Belgien

Versandkosten: Europa bis 50g, 2.00 Euro
12.02.21 19:03:50