Los: Alle Welt Album mit 70 Blocks + KB gestempelt, postfrisch ** viel gute Motive

Startpreis: 15.00 Euro

Sammelgebiet: Grossposten / Sammlungen / Kisten

Beschreibung: gute Erhaltung - bitte Bilder anschauen - Versand erfolgt mit Einsteckalbumg - Versandkosten für Paket 8,25 €

Versandkosten: Deutschland: Großbrief, 2.15 Euro
Europa: Maxibrief bis 500 g, 5.20 Euro