Los: 2 Blöcke

Anbieter: helfried

Startpreis: 1.50 Euro

Sammelgebiet: Bulgarien

Beschreibung: 2 bulgarische Blöcke, 1x postfrisch, 1x gestempelt, jeweils von 1986.

Sammeln ist möglich.

Versandkosten: Deutschland: Brief, 0.85 Euro
Deutschland: Großbrief, 1.65 Euro
Europa: Brief, 1.00 Euro
05.02.21 11:51:42