Los: BRD, Lot aus dem Jahrgang 2014, gestempelt, eine Marke postfrisch, siehe Scan.

Anbieter: Sammelspaß

Startpreis: 2.00 Euro

Sammelgebiet: Bund Marken und Sätze

Beschreibung: Siehe Scan.

Weltweit: Brief normal, 1.20 Euro
14.01.21 12:22:25