Los: Nr. 383.0035 Berlin Nr.35-41 postfrisch

Startpreis: 70.00 Euro
Gebot(e): 70.00 Euro, Philaexperte
75.00 Euro, marathonmanni16
80.00 Euro, Heidelberg Collector
Höchstbieter: 80.00 Euro, marathonmanni16

Beschreibung: Berlin: MiNr.35-41 postfrisch,von Schlegel geprüft; 750,00 MiEuro.

Versandkosten: Deutschland Wertbrief national, 5.10 Euro
Europa Wertbrief international, 6.40 Euro
27.01.21 17:12:59
27.01.21 17:12:59