Los: DR Nr. 66 Type III gestempelt , geprüft !

Startpreis: 60.00 Euro
Gebot(e): 60.00 Euro, marathonmanni16
65.00 Euro, hajo22
70.00 Euro, marathonmanni16
75.00 Euro, hajo22
75.00 Euro, marathonmanni16
Höchstbieter: 80.00 Euro, hajo22

Beschreibung: Mi. 500,--

Versandkosten: Deutschland: Einwurf-Einschreiben, 3.20 Euro
Deutschland: Großbrief, 1.70 Euro
Deutschland: Standardbrief, 0.90 Euro