Los: Nr. 382.0029 Bund/Berlin Lot **/gestempelt

Anbieter: burrus2016

Startpreis: 6.00 Euro
Gebot(e): 6.00 Euro, Kontrollratjunkie
6.50 Euro, Raimund
10.00 Euro, Basalt44
10.00 Euro, Raimund
11.00 Euro, Basalt44
12.00 Euro, Kontrollratjunkie
Höchstbieter: 12.00 Euro, Basalt44

Sammelgebiet: Bund Marken und Sätze

Beschreibung: Div. zusammengefasste Sammlungsreste Bund/Berlin ** und gestempelt. U.a. Mi-Nr. 116 **, Blockausgaben, Bund Heinemann auf Papier, Einheiten.

Versandkosten: Großbrief b. 500g, 1.55 Euro