Los: Nr. 382.0544 Norwegen Mi 37 mit Plf v1, gestempelt

Anbieter: Lohengrin

Startpreis: 2.00 Euro

Sammelgebiet: Norwegen

Beschreibung: Norwegen Mi 37 rosa, nicht schattiertes Posthorn, Rahmenhöhe 21 mm, Vollstempel Christiania 15.XI.1887,
Plf v1 nur in Facit beschrieben: markante Retuschierung (re-engraved) links vom Posthorn, neu-2 starke weiße Linien

Facit-Wert = 30.- Euro

Versandkosten: Deutschland: Brief, 1.45 Euro
Deutschland: Brief normal, 1.00 Euro
30.12.20 16:41:19