Los: Nr. 382.0803 Memel ex MiNr. 109/118 xx/x/o ME 63.50

Anbieter: Lothar Keil

Startpreis: 7.00 Euro

Sammelgebiet: Deutsche Gebiete Memel

Beschreibung: 1922,22.Oktober/Dezember.Lot von Freimarken von Memel bzw. Frankreich mit schwarzem bzw. rotem Bdr.-Aufdruck durch die Staatsdruckerei Paris, postfrisch, ungebraucht und gestempelt

Europa: Brief, 1.20 Euro
25.12.20 16:16:23