Los: | Nr. 381.0318 Berlin, gestempelt PLF II auf 60 | |
Anbieter: | Gerd | |
Startpreis: | 1.00 Euro | |
Gebot(e): | 1.00 Euro, Dieter Goertz 2.00 Euro, jothar 2.00 Euro, Dieter Goertz 2.50 Euro, jothar 3.00 Euro, Raimund | |
Höchstbieter: | 3.00 Euro, jothar | |
Sammelgebiet: | Berlin Marken und Sätze | |
Beschreibung: | Michel-Preis = 250,00, leider nicht geprüft | |
Ergänzungen: | Am 05.01.21 13:14:00 von jothar Bitte mal den Plattenfehler markieren. Danke Am 05.01.21 13:16:38 von Gerd Wie sollte ich das machen? Am linken Turm am Dach ist ein kleiner schwarzer Punkt! Ich werde versuchen einen Scan mit dem iPhone zu machen Am 06.01.21 01:18:53 von Gerd Dieses los möchte ich zurücknehmen, weil ich mich geirrt habe. Am 06.01.21 11:29:53 von Gerd Wäre es gerne sehen, wenn mich die Interessenten per email anschreiben würden, um den Sachverhalt zu klären. Am 06.01.21 11:34:35 von Gerd lt. Interessent Jothar handelt es sich bei dieser Marke um "keinen" Plattenfehler. Deshalb habe ich es umgeleitet in ein eine normale Michel-Nr mit Michel-Preis von 20,00 | |
Versandkosten: | Deutschland: Brief, 0.80 Euro Weltweit: Brief, 1.10 Euro |