Los: Nr. 381.0318 Berlin, gestempelt PLF II auf 60

Anbieter: Gerd

Startpreis: 1.00 Euro
Gebot(e): 1.00 Euro, Dieter Goertz
2.00 Euro, jothar
2.00 Euro, Dieter Goertz
2.50 Euro, jothar
3.00 Euro, Raimund
Höchstbieter: 3.00 Euro, jothar

Beschreibung: Michel-Preis = 250,00, leider nicht geprüft

Ergänzungen: Am 05.01.21 13:14:00 von jothar
Bitte mal den Plattenfehler markieren. Danke
Wie sollte ich das machen?
Am linken Turm am Dach ist ein kleiner schwarzer Punkt!
Ich werde versuchen einen Scan mit dem iPhone zu machen
Dieses los möchte ich zurücknehmen, weil ich mich geirrt habe.
Wäre es gerne sehen, wenn mich die Interessenten per email anschreiben würden, um den Sachverhalt zu klären.
lt. Interessent Jothar handelt es sich bei dieser Marke um "keinen" Plattenfehler. Deshalb habe ich es umgeleitet in ein eine normale Michel-Nr mit Michel-Preis von 20,00

Weltweit: Brief, 1.10 Euro