Verschiedene Restposten aus einer Sammlung. Block zur Ausstellung Wien '75 Ergänzungsmarken 2002 1000 Jahre Österreich, Ausgabe 1996 Automatenmarken postfrisch 1995, Nr. 3.1 3 ältere Werte Kleinbogen Kärntner Tracht von 2019 gestempelt
Deutschland: Brief, 0.80 Euro Deutschland: Großbrief, 1.75 Euro Deutschland: Maxibrief bis 1 kg, 3.50 Euro Deutschland: Maxibrief bis 2 kg, 5.50 Euro