CSSR, 2 Steckalben, 6 und 8 Doppelseiten, 27 Seiten mit Marken. Meist gestempeltes Material, etwas postfrisch, 4 Belege. Wenige mit Falz, zudem Marken auf Papier, auch einige aus Tschechien.
Päckchen S, 3.80 Euro