Los: Nr. 380.1298 CSSR, 2 Steckalben meist gestempelt

Anbieter: burrus2016

Startpreis: 10.00 Euro

Sammelgebiet: Grossposten / Sammlungen / Kisten

Beschreibung: CSSR, 2 Steckalben, 6 und 8 Doppelseiten, 27 Seiten mit Marken. Meist gestempeltes Material, etwas postfrisch, 4 Belege. Wenige mit Falz, zudem Marken auf Papier, auch einige aus Tschechien.

Versandkosten: Päckchen S, 3.80 Euro