Los: Nr. 378.0482 Olymoische Spiele 1984

Anbieter: Habl

Startpreis: 5.00 Euro

Sammelgebiet: USA

Beschreibung: Zusammenstellung auf 8 Vordruckblättern, alle postfrisch bis auf 1 Block.
Nr. 1622A (als Viererblock+Einzelmarken),
Nr. 1636 (als Viererblock gestempelt + Einzelmarken).
Nr. 1644 (als Viererblock+Einzelmarken).
Nr. 1665 (als Viererblock+Einzelmarken).
Nr. 1671 (als Viererblock+Einzelmarken).
sowie 4 Ganzsachen (Bildkarten mit abgestempelter Marke) und Luftpostcouvert ungebraucht.
Michel € 45,30 ohne Bewertung der Ganzsachen.
Versand ohne Vordruckblätter im Brief zu 1,75;
auf Wunsch gerne mit Vordruckblätter (Porto aufgrund Übergröße jedoch leider € 12,90! innerhalb Europas).

Deutschland: Großbrief, 1.75 Euro
Deutschland: Maxibrief bis 1 kg, 3.50 Euro
Deutschland: Maxibrief bis 2 kg, 5.50 Euro