Startpreis: 80.00 Euro
Gebot(e): 80.00 Euro, auphilia
85.00 Euro, Raimund
90.00 Euro, auphilia
100.00 Euro, natko
100.00 Euro, auphilia
110.00 Euro, natko
120.00 Euro, Raimund
120.00 Euro, natko
130.00 Euro, Raimund
200.00 Euro, natko
200.00 Euro, Raimund
240.00 Euro, natko
240.00 Euro, Raimund
260.00 Euro, natko
280.00 Euro, Raimund
280.00 Euro, natko
300.00 Euro, Raimund
320.00 Euro, natko
Höchstbieter: 340.00 Euro, Raimund

Sammelgebiet: Bund Marken und Sätze

Beschreibung: Paket mit folgendem Bund-Material:

- Sammlung 1953-1980 in den Hauptnummern komplett gestempelt,
- Dauerserien 1951-2016 incl. C/D-Werte nahezu komplett,
- DS reichlich Randmarken, Paare, Zdr., Marken mit rückseitiger
Nummer für >3500,00 MiEuro,
- Plattenfehlermarken postfrisch und gestempelt,
nach Michel (>3500 Euro),Schantl (1300) und Philotax (700 Euro,
- komplette postfrische Bogen aus Anfang der 90er-Jahre
(19 25er-Bogen incl. MiNr.1631-5 uns 9 50er-Bogen),
- Bund Juli 1991-Ende 1994 komplett gestempelt,
- zudem der Deutschland-Spezial-Katalog 2020 Band 2.

Versandkosten: Deutschland: Paket, 6.90 Euro