Los: | Nr. 378.0031 Bund, Bund, Bund... | |
Anbieter: | doc | |
Startpreis: | 80.00 Euro | |
Gebot(e): | 80.00 Euro, auphilia 85.00 Euro, Raimund 90.00 Euro, auphilia 100.00 Euro, natko 100.00 Euro, auphilia 110.00 Euro, natko 120.00 Euro, Raimund 120.00 Euro, natko 130.00 Euro, Raimund 200.00 Euro, natko 200.00 Euro, Raimund 240.00 Euro, natko 240.00 Euro, Raimund 260.00 Euro, natko 280.00 Euro, Raimund 280.00 Euro, natko 300.00 Euro, Raimund 320.00 Euro, natko | |
Höchstbieter: | 340.00 Euro, Raimund | |
Sammelgebiet: | Bund Marken und Sätze | |
Beschreibung: | Paket mit folgendem Bund-Material: - Sammlung 1953-1980 in den Hauptnummern komplett gestempelt, - Dauerserien 1951-2016 incl. C/D-Werte nahezu komplett, - DS reichlich Randmarken, Paare, Zdr., Marken mit rückseitiger Nummer für >3500,00 MiEuro, - Plattenfehlermarken postfrisch und gestempelt, nach Michel (>3500 Euro),Schantl (1300) und Philotax (700 Euro, - komplette postfrische Bogen aus Anfang der 90er-Jahre (19 25er-Bogen incl. MiNr.1631-5 uns 9 50er-Bogen), - Bund Juli 1991-Ende 1994 komplett gestempelt, - zudem der Deutschland-Spezial-Katalog 2020 Band 2. | |
Versandkosten: | Deutschland: Paket, 6.90 Euro |