Am 22.11.20 18:59:22 von Cantus Hallo, ich sehe nur gestempelte Ganzsachen, postfrisch ist etwas Anderes. Hast du vielleicht die Bilder verwechselt?
Viele Grüße Ingo Am 22.11.20 19:08:16 von halbmeil Natürlich habe ich die Sache verwechselt und werde dies ändern. Danke für Hinweis. Gruß Heinz Dieterle Am 22.11.20 19:10:21 von halbmeil Die Ganzsachen sind gestempelt
Deutschland: Brief, 1.55 Euro Weltweit: Brief, 3.70 Euro
09.11.20 19:03:10
09.11.20 19:03:10