Los: Nr. 377.0547 BELGIEN - Serien - 4 A4 Albumseiten - ** / oo - ab Euro 1,50

Anbieter: Bremer Roland

Startpreis: 1.50 Euro

Sammelgebiet: Belgien

Beschreibung: aus meiner Auflösung EUROPA biete ich an:

B E L G I E N - Serien auf 4 A4 Seiten vorsortiert

Erhaltung : gestempelt / postfrisch / ungebraucht

siehe Scan

Versand lose getütet oder auf A4/A5 Albumseiten vorsortiert gesteckt als GROSSbrief mit der DP

Versandkosten: Deutschland: Grossbrief - 1,75 Euro

frankiere mit nassklebenden Marken, Einwurf in Briefkasten
die Marken kommen aus einem Nichtraucherhaushalt

sollte mehr als 1 Los ersteigert werden, werden diese zusammengefasst und die Versandkosten ggflls. angepasst
> auch Auktionsübergreifend möglich <

Versandkosten: Deutschland: Großbrief, 1.75 Euro