Los: Nr. 377.0520 MIKRONESIEN - 1 A4 Albumseite - nur postrisch - ab Euro 1,50

Anbieter: Bremer Roland

Startpreis: 1.50 Euro
Höchstbieter: 1.50 Euro, taro

Sammelgebiet: Übersee sonstige Länder

Beschreibung: aus meiner Auflösung PAZIFIK Länder biete ich an:

MIKRONESIEN
überwiegend komplette Sätze und/oder Einzelmarken
aus Mi 184 - 193

Erhaltung : postfrisch - Versandstellenqualität

siehe Scan

Versand lose getütet als KOMPAKTbrief mit der DP
oder auf A4/A5 Blatt / Blätter gesteckt als Grossbrief

Versandkosten: Deutschland: Kompaktbrief - 1,00 Euro
Grossbrief - 1,75 Euro

frankiere mit nassklebenden Marken, Einwurf in Briefkasten
die Marken kommen aus einem Nichtraucherhaushalt

sollte mehr als 1 Los ersteigert werden, werden diese zusammengefasst und die Versandkosten ggflls. angepasst
> auch Auktionsübergreifend möglich <

Versandkosten: Deutschland: Großbrief, 1.75 Euro
Deutschland: Kompaktbrief, 1.00 Euro
20.11.20 12:34:59